16.02.2012

Финансовые рынки: куда инвестировать?

Финансовые рынки: куда инвестировать?За последние 10 лет цена золота выросла в 7 раз, достигнув отметки 1900$ за тройскую унцию. Мировые валюты очень волатильны и их курс постоянно меняется. Каким же образом обычный человек, если у него есть средства, может заработать на всем этом? Можно, конечно, учиться и стать трейдером, но не факт, что получится зарабатывать.

ПИФы – слишком «скучные», долгосрочные и односторонние.

Доверительное Управление на фондовом рынке – интересней, но тоже «скучно» и еще долгосрочнее, плюс порог входа, зачастую, весьма солидный.

Валютный рынок – самый динамичный, самый перспективный, краткосрочный, высокодоходный, но и высокорискованный. Это то, что нам нужно. Почему же так мало говорят об инвестировании в валюту? Наверное, потому, что действительно хорошие сервисы по Доверительному Управлению на валютном рынке у нас появились не так давно.

ПАММ-счета — современный вид инвестирования

Мы инвестируем и рекомендуем инвестировать по-современному, через сервис ПАММ-счетов. Следует отметить, что, в отличие от большинства сервисов, к которым мы привыкли (возьмем тот же фондовый рынок) трейдер здесь рискует и своими деньгами тоже. Изначально он открывает торговый счет на свои деньги (минимальный капитал управляющего для открытия Инвестиционного Счета составляет 500$) и начинает торговать. Поэтому степень ответственности трейдера в ПАММ-счетах на порядок выше, нежели в других видах доверительного управления.

Частная инвестиционная группа Fin5 активно инвестирует именно через сервис ПАММ-счетов. Мы будем рады сотрудничеству с новыми перспективными трейдерами, а также с инвесторами.

Как подобрать оптимальный ПАММ для инвестирования?

Рядовому инвестору довольно трудно ориентироваться в многообразии счетов и торговых систем. У каждого управляющего свои особенности и степени риска. Как выбрать оптимальный момент для инвестирования и получить наибольшую прибыль? На сайте инвестиционный группы Fin5 есть раздел ПАММ-портфель, где все в открытом доступе могут видеть счета трейдеров, в которых мы инвестируем с показателями доходности за каждую отдельную неделю и за весь период работы в целом.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года