16.02.2012

Дима Билан был ранен танцовщицей

Дима Билан был ранен танцовщицейИзвестного исполнителя и победителя международного музыкального конкурса «Евровидение» Диму Билана травмировали прямо во время выступления.

У популярного певца Димы Билана даже и в мыслях не было, что его выступление на одном из концертов может закончиться ранением. Номер проходил в обычном режиме – Дима пел и танцевал вместе с командой. Но оказавшаяся неожиданно слишком близко к исполнителю танцовщица в порыве танца ненароком задела острым коготком щёку певца.

Поначалу Дима Билан просто не осознал, что же конкретно случилось, а когда понял, что по его щеке течёт кровь, как истинный профессионал, прикрыв рану рукой, допел песню до конца. Эту историю исполнитель рассказал своим многочисленным поклонникам в Twitter. Певец не на шутку испугался, что может остаться шрам. Тем более что у Билана запланированы концерты, на которых он должен выглядеть безупречно.

Огорчённый Дима Билан даже сфотографировал себя и сказал, что желание некоторых наносить себе повреждения он считает ненормальным и шрамов на своём теле он не желает иметь. По всей вероятности исполнитель имел в виду голливудскую актрису Анджелину Джоли, которая совершенно не скрывает, что в подростковом возрасте была увлечена самоистязанием.
.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года