31.08.2022

INGRAD отметил первых выпускников в рамках сотрудничества с Международной Школой Дизайна

ГК «Инград»

Группа компаний «Инград» подвела итоги конкурса на лучший дизайн-проект, созданный в рамках сотрудничества с Международной Школой Дизайна (IDS).

Весной текущего года студенты IDS получили доступ к реальным квартирам в действующих кварталах Группы компаний «Инград» для обмеров и подготовки выпускных работ. В рамках сотрудничества будущие дизайнеры посетили жилой квартал комфорт-класса «Филатов Луг» в Новой Москве и квартал бизнес-класса «Серебряный парк» в Хорошево-Мневниках.

В августе 2022 года состоялась защита дипломов, на которой были представлены уже готовые дизайн-проекты квартир площадью 60,3 кв. м и 54 кв. м.

Дизайн-проект жилого пространства – сложносочиненная работа, где встречаются технические знания и творчество. Выпускники Международной Школы Дизайна продемонстрировали, как за один учебный курс можно с нуля освоить творческую профессию и научиться самостоятельно создавать дизайн-проект от брифа до визуализации.

Из двух десятков успешно защищенных работ эксперты ГК «Инград» выделили 6 самых интересных. Затем в ходе голосования на официальной странице девелопера в соцсетях был определен проект-победитель. Первое место заняла Анна Долгушкина с дизайн-проектом квартиры для молодой девушки в стиле современной классики с элементами минимализма.

INGRAD благодарит всех, кто успешно защитил свои дипломы в IDS, участвовал в конкурсе компании, а также голосовал за лучшие проекты.

Все финалисты конкурса будут награждены приятными фирменными подарками от INGRAD. А если вы ищете талантливого дизайнера интерьера, напишите Анне на dolgushkina21@bk.ru

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года