07.09.2022

Коты открывают выставочный сезон

Коты открывают выставочный сезон

7 сентября в 17-00 республиканцы открывают первую экспозицию нового выставочного сезона подборкой чудесных работ «Котишки и городишки» Валерия Малиновского (Тверь).

Каждая работа доброго и внимательного автора наполнена своим очарованием и теплом. Котики на холстах Валерия любуются закатами, выходят на прогулку, секретничают на уютных набережных и умиротворенно отдыхают на симпатичных скамейках. Хотите окунуться в мягкую согревающую атмосферу настоящего кошачьего государства, где царит покой и уверенность в собственной неотразимости — от усов до кончика хвоста? Тогда вам — в Республику кошек. Пушистые кураторы выставки уже готовят мурлыкающие рецензии и с нетерпением ожидают гостей, настоящих ценителей кото-искусства.

«Путешествуя по городам, я всегда встречаю котов. И все они, разные и неповторимые мурлыки, находят воплощение в моих иллюстрациях», — члена союза художников и союза дизайнеров России  Валерий Малиновский.

Для тех, кому выставка придется особенно по душе, автор подготовил сюрприз — сувениры по рисункам художника от тверского предприятия «Город на холсте».

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года