12.09.2022

Ребрендинг INGRAD удостоен премии WOW Awards 2022

Ребрендинг INGRAD удостоен премии WOW Awards 2022

Группа компаний «Инград» и брендинговое агентство Graphit (входит в ГК «Родная Речь») признаны победителями отраслевой премии в области маркетинга и рекламы WOW Awards 2022. Награда получена в номинации «Бренд компании» за масштабную работу в рамках ребрендинга девелопера.

В этом году премия проходила в одиннадцатый раз, INGRAD с большим отрывом является рекордсменом премии за самый эффектный и эффективный креатив по общему количеству наград за все время её проведения.

1 августа завершилось онлайн-голосование премии WOW Awards, организатором которой является Ассоциация профессионалов рынка недвижимости (REPA). В результате первого этапа из более 400 кейсов в игре остались только 63. Затем члены жюри (а их более 100) во время очного голосования выбрали победителей в каждой номинации. Из четырех финалистов в номинации «Бренд компании» победил кейс «Ребрендинг INGRAD».

Церемония награждения состоялась 8 сентября в Москве.

«INGRAD – известный бренд на рынке девелопмента. Нам было важно, как сохранить узнаваемость бренда, так и сменить акценты в сторону премиальности восприятия. Нам это удалось сделать благодаря совместной работе с профессиональной командой Graphit. Спасибо нашим коллегам за высокую оценку проделанной работы. Все финалисты были достойны победы в этой номинации, но мы изменили всё и победили», — прокомментировала награждение WOW Awards директор департамента рекламы ГК «Инград» Елена Пальчунова.

Премия WOW Awards — одна из авторитетнейших отраслевых премий в области маркетинга и рекламы. Жюри премии определяет лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости, самый эффектный и эффективный креатив отрасли. Проекты ГК Инград не раз становились победителями конкурса.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года