12.09.2022

Памятник архитектуры XIX века в Минусинске приведут в порядок

Памятник архитектуры XIX века в Минусинске приведут в порядок В Красноярске пройдут первоочередные противоаварийные и консервационные мероприятия на объекте культурного наследия – «Общественного здания» второй половины XIX века в городе Минусинске, сообщает RosTender.info. Дом расположен по адресу улица Красных Партизан, 11. Администрация города определит подрядную организацию по итогам электронного аукциона. Прием заявок на участие открыт до 16 сентября, начальная цена муниципального контракта – 4,5 млн рублей за счет средств субсидии. Работы начнутся к концу сентября и завершатся в первой половине декабря. В начале XX века в здании размещались Романовский детский приют, родильное отделение и лечебница. В советские годы здесь были курсы для счетоводов, шоферов, бухгалтеров, а также школа механизации. В настоящее время дом не эксплуатируется. Источник: https://rostender.info/news/2022090901

В Красноярске пройдут первоочередные противоаварийные и консервационные мероприятия на объекте культурного наследия – «Общественного здания» второй половины XIX века в городе Минусинске, сообщает RosTender.info.

Дом расположен по адресу улица Красных Партизан, 11. Администрация города определит подрядную организацию по итогам электронного аукциона. Прием заявок на участие открыт до 16 сентября, начальная цена муниципального контракта – 4,5 млн рублей за счет средств субсидии. Работы начнутся к концу сентября и завершатся в первой половине декабря.

В начале XX века в здании размещались Романовский детский приют, родильное отделение и лечебница. В советские годы здесь были курсы для счетоводов, шоферов, бухгалтеров, а также школа механизации. В настоящее время дом не эксплуатируется. 

Источник: https://rostender.info/news/2022090901

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года