18.02.2012

Жираф большой ему видней: предвыборный гимн для Михаила Прохорова

Жираф большой ему видней: предвыборный гимн для Михаила Прохорова Ветераны российской эстрады Андрей Макаревич и Алла Пугачева записали песню в поддержку кандидата в президенты России Михаила Прохорова. Агитационный сингл носит название «Самый высокий».

Пресс-служба Михаила Прохорова цитирует слова Андрея Макаревича: «Милая песенка получилась. И самое главное очень актуальная. Ведь Михаил действительно самый высокий из кандидатов. Рейтинг у него, между прочим, тоже высокий!».

Примадонна отметила, что уже давно планировала записать совместную песню с Макаревичем. «Мы давно думали о записи совместного трека. И тут появился хороший повод – Прохорова выбираем президентом. Стихи, написанные Андреем, очень глубокие».

Выдержки из предвыборного шедевра, в котором явно прослеживаются аллюзии на других кандидатов:

«Если психопата посадить на трон — это будет не страна, а дурдом. Если Мастодонта объявить вожаком, то в каменный век мы придем. И мы не знаем какие нам отпущены сроки, и где беда и где успех. Но если ты родился самым высоким, ты просто видишь дальше всех! Если ты родился самым высоким, ты просто видишь дальше всех!»

Публично песня будет продемонстрирована в ночь перед выборами, 4 марта, в рамках мероприятия в предвыборном  штабе Прохорова. Впрочем,  посмотреть на совместное творчество Макаревича и Пугачевой, вы можете уже сегодня, песня уже выложена на Youtube.

 

 

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года