30.10.2022

INGRAD отмечает рост обращений из регионов в рамках программы TRADE-IN

пресс-служба ГК “Инград” INGRAD отмечает рост обращений из регионов в рамках программы TRADE-IN Пресс-релиз. 26.10.2022, 09:00 пресс-служба ГК “Инград” Группа компаний «Инград» фиксирует оживление интереса клиентов из различных регионов страны в рамках программы «Настоящий TRADE-IN от INGRAD». Среди регионов лидируют Нижегородская, Курская, Волгоградская области, а также Ставропольский край, Чувашия и Удмуртия. Если еще в мае 2022 года доля региональных обращений по программе TRADE-IN составляла 10%, затем она неизменно росла и в сентябре-октябре увеличилась до 20% от общего числа заявок. В рамках двух последних сделок TRADE-IN клиенты реализовали свои квартиры в Ульяновске и Сыктывкаре в зачет стоимости жилья в подмосковных жилых кварталах ГК «Инград» - «Филатов Луг» и VESNA, соответственно. Доля сделок TRADE-IN в структуре продаж компании стабильно сохраняется на уровне 15%. В 2021 году ГК «Инград» расширила границы выкупаемых объектов вторичной недвижимости на всю территорию РФ. TRADE-IN продолжает оставаться хорошей альтернативой ипотеке и сохраняет востребованность. Лидерами по количеству сделок TRADE-IN традиционно являются московские жилые кварталы FORIVER, RiverSky, TopHILLS и «КутузовGRAD II», а также проекты в Подмосковье – ЖК «Новое Медведково» (Мытищи), ЖК «Новое Пушкино» (Пушкино) и «Одинград» (Одинцово). Программа «TRADE-IN от INGRAD» существует с середины 2018 года. В рамках этой услуги клиентам предоставляется возможность не только обменять старую квартиру на новую, но и возможность проживания в своей старой квартире до заселения в новостройку - ГК «Инград» первой на рынке предоставила такую возможность.

Группа компаний «Инград» фиксирует оживление интереса клиентов из различных регионов страны в рамках программы «Настоящий TRADE-IN от INGRAD». Среди регионов лидируют Нижегородская, Курская, Волгоградская области, а также Ставропольский край, Чувашия и Удмуртия.

Если еще в мае 2022 года доля региональных обращений по программе TRADE-IN составляла 10%, затем она неизменно росла и в сентябре-октябре увеличилась до 20% от общего числа заявок.

В рамках двух последних сделок TRADE-IN клиенты реализовали свои квартиры в Ульяновске и Сыктывкаре в зачет стоимости жилья в подмосковных жилых кварталах ГК «Инград» — «Филатов Луг» и VESNA, соответственно.

Доля сделок TRADE-IN в структуре продаж компании стабильно сохраняется на уровне 15%.

В 2021 году ГК «Инград» расширила границы выкупаемых объектов вторичной недвижимости на всю территорию РФ. TRADE-IN продолжает оставаться хорошей альтернативой ипотеке и сохраняет востребованность.

Лидерами по количеству сделок TRADE-IN традиционно являются московские жилые кварталы FORIVER, RiverSky, TopHILLS и «КутузовGRAD II», а также проекты в Подмосковье – ЖК «Новое Медведково» (Мытищи), ЖК «Новое Пушкино» (Пушкино) и «Одинград» (Одинцово).

Программа «TRADE-IN от INGRAD» существует с середины 2018 года. В рамках этой услуги клиентам предоставляется возможность не только обменять старую квартиру на новую, но и возможность проживания в своей старой квартире до заселения в новостройку — ГК «Инград» первой на рынке предоставила такую возможность.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года