02.11.2022

Новая экскурсия Музея Победы для московских олимпиадников стала доступна по «Пушкинской карте»

Новая экскурсия Музея Победы для московских олимпиадников стала доступна по «Пушкинской карте»
Музей Победы запустил новую экскурсию «В помощь олимпиаднику» для школьников Москвы, участвующих в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы». Стать участником программы можно бесплатно по «Пушкинской карте».
Специалисты Музея Победы в этом сезоне разработали новые олимпиадные задания по экспозиции «Подвиг Армии», которая охватывает все ключевые битвы Великой Отечественной. Для подготовки к интеллектуальному соревнованию школьников приглашают в историческое путешествие в сопровождении экскурсовода, где они узнают много интересных фактов из истории и увидят уникальные раритеты. Экскурсия позволит повысить образовательный уровень и получить знания, необходимые для подготовки ответов.

Купить билет по «Пушкинской карте» можно онлайн на сайте Музея Победы victorymuseum.ru/excursions/children-excursions/v-pomoshch-olimpiadniku/.

Музей Победы принимает участие в 10-м сезоне Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Олимпиада проводится Департаментом образования и науки совместно с Департаментом культуры города Москвы. Принять участие в Олимпиаде можно до 23 марта 2023 года.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года