20.02.2012

Трагедия в детском саду: ребенок погиб, катаясь с горки

Трагедия в детском саду: ребенок погиб, катаясь с горкиСегодня днем в московском детском саду №1500 произошла трагедия.  3-летняя воспитанница младшей группы, сломала шею, катаясь с горки.

Воспитательница Наталья Чернецова, как обычно вывела младшую группу на прогулку. Дети стали скатываться с горки, высота которой примерно 1 метр.

Аня забралась на горку и полетела вниз. Из присутствующих взрослых ребенка никто не поддержал и девочка сильно ударилась головой.

Заведующая детским садом Марина Этумян говорит, что смерть была мгновенной. Причиной смерти, по предварительным,  данным медики называют перелом шейного отдела позвоночника.

Виктория Цыпленкова, представитель следственного управления СКР по Москве сообщила, что по факту гибели ребенка проводится проверка. И по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Родителям погибшей девочки, Артему и Елене, страшную новость сообщили воспитатели. Артем и Елена убиты горем. В прошлом году они переехали в Москву и жили в общежитии для военнослужащих, недалеко от детского сада, куда ходила Анечка. Отец погибшей Анечки служит капитаном в воинской части № 49 456 107 ПКУ.

Родители убиты горем.  Анечка была их единственным ребенком. Соседка по военному общежитию рассказывает: «Елена закрылась в комнате, плачет, никого не хочет видеть, Артем безутешен. Они Анечку холили и лелеяли. У молодой семьи такая трагедия».

В течении нескольких минут после трагедии, в детское учреждение приехала полиция и сотрудники прокуратуры. На месте работает следственно-оперативная группа.

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости