21.02.2012

Дмитрию Медведеву продемонстрировали подошву от ботинка

Дмитрию Медведеву продемонстрировали подошву от ботинка В понедельник, 20 февраля действующий президент России провел встречу с представителями внесистемной оппозиции. В Горки были приглашены руководители большинства незарегистрированных партий. В частности,  Борис Немцов, Владимир Рыжков, Сергей Бабурин и Сергей Удальцов.

Глава государства и лидеры внесистемных партий обсуждали предстоящие политические реформы.

По словам Сергея Удальцова, итогом встречи стало создание рабочей группы по доработке новых законопроектов, введенных Дмитрием Медведевым в Госдуму.

Лидер Левого фронта также отметил, что теперь оппозиция сможет влиять на поправки в законопроекты.

Кроме того, Сергей Удальцов разредил официальную обстановку встречи, принеся с собой вещественное доказательство «полного безобразия в мэрии» — подошву от ботинка своего соратника и  депутата Госдумы Ильи Пономарева.

«Я вытащил подошву и положил прямо на стол. Медведев в ответ пошутил, что депутату Пономареву надо возместить ущерб. А также добавил, что обязательно даст указание разобраться в инциденте, который произошел в московской мэрии», — рассказывает Удальцов.

Напомним, депутат Пономарев лишился подошвы ботинка в результате потасовки в очереди при подаче заявки на проведение  митинга 5 марта.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года