10.12.2022

SpiroVerse объявляет о выпуске коллекции SpiroVerse Sacred Artifacts из 12 NFT – 13 декабря 2022 года

SpiroVerse объявляет о выпуске коллекции SpiroVerse Sacred Artifacts из 12 NFT – 13 декабря 2022 года

Коллекция SpiroVerse Sacred Artifacts из двенадцати NFT. Первые NFT, которые работают как билеты на платформу, где учат быть людьми будущего. 

О SpiroVerse SpiroVerse – цифровая платформа, игровая образовательная модель мира. Международная команда визионеров создала ее для реализации своей главной идеи – научиться самим и научить других быть людьми будущего. 

13 декабря 2022 года SpiroVerse выпускает коллекцию NFT – SpiroVerse Sacred Artifacts. Двенадцать артефактов в коллекции обладают функционалом NFT, являются произведениями искусства, но – главное – они являются входными билетами в сообщество SpiroHuman и на платформу SpiroVerse, где выстроен этичный курируемый процесс раскрытия таланта, интеллекта, энергетического потенциала, эмпатии и коммуникативных способностей. 

В этой игре вы прокачиваете не выдуманного персонажа – вы прокачиваете себя.  

Что бы ни показывали в новостях, как бы агрессивно ни вели себя политики, будущее уже пустило корни – “Повестка дня в области устойчивого развития”, например, принята ООН в 2015 году. Работодатели сейчас интересуются не лидерскими качествами соискателей, а их EQ, эмоциональным интеллектом, уровнем эмпатии. И IQ, конечно, тоже, потому что осознанность подразумевает системность мышления – нельзя развивать одно за счет другого, а для этого надо видеть всю картину в целом. 

SpiroVerse – платформа, где можно научиться всему, что скрывается за самыми важными сейчас словами: осознанностью и sustainability (“sustainability” чаще всего переводят как “устойчивое развитие”, но смысл скорее в системности, продуманности всех действий).

Мир будущего, которое вот-вот наступит, лучше, добрее, чем мир настоящего. Смысл жизни каждого человека там будет в реализации его таланта, предназначения, с которым он родился. Иерархия сменится сотрудничеством. Насилие – договоренностями на условиях WIN WIN, WIN, когда выигрывают оба участника, и окружающий мир тоже получает пользу.

В наших нынешних установках много жертвенности, ею мы часто прикрываем свой страх, инфантилизм или слабость. Человеку будущего придется быть бесстрашным, взрослым и сильным. Это немножко не та мораль, к которой все привыкли, – старая удобна для власти, чтобы держать людей в подчинении. Надо срочно выучить новую мораль. Чтобы попасть в будущее. Людей со старой моралью оно не примет – причем в равной степени не примет властного босса и забитого клерка, мужа-абьюзера и жену, которая принесла ему в жертву все свои способности и мечты. 

Модель вселенной SpiroVerse создана для того, чтобы с помощью медитаций, тренингов, мастер-классов от специалистов в области здоровья, психологического и энергетического развития идти по индивидуально подобранному для каждого участника пути к более совершенной, сильной и взрослой версии его личности. 

12 цифровых артефактов из коллекции SpiroVerse Sacred Artifacts (NFT) – это входные билеты в сообщество людей будущего SpiroHuman и, в дальнейшем, на всю платформу SpiroVerse. Платформа создана на Web3 с соблюдением максимальных мер безопасности персональных данных. В качестве входного билета достаточно купить любой из коллекции SpiroVerse Sacred Artifacts (NFT). 

Мы построили дизайн на основе фигур сакральной геометрии – знаков, которые были известны разным, в том числе практически не связанным друг с другом цивилизациям, они сплетаются в орнаменты и геральдику, нанесены на алтари и предметы культов, были темой научных трактатов. Это религиозные, философские, мировоззренческие символы. 

В каждый NFT в коллекции SpiroVerse Sacred Artifacts заложено три уровня смыслов. Во-первых, это то, что зашифровано в знаке сакральной геометрии, который мы положили в основу его дизайна. Это энергетическая составляющая – каждый знак будет давать вам свою силу. 

Во-вторых – каждый знак соотносится с одним из 12 законов Высшего морального кодекса. Мы выделили 12 моральных установок, которые едины для всех религий, на них держится заложенное в человека понимание того, что хорошо, что плохо. Человек настоящего часто им не следует – окружающий мир накладывает свой отпечаток. Но для человека, который адаптируется к миру будущего, эти 12 законов будут и путеводителем к цели, и практическими, общепринятыми правилами жизни. 

Третий смысл – возможности в SpiroVerse, которые раскрывает каждый из артефактов NFT. В том числе инициация в сообщество SpiroHuman и сессии со специалистами EnergyCare: комплексное развитие человека, курсы медитаций, мероприятия, участие в разработке проекта, ранний доступ к платформе SpiroVerse, доступ к покупке артефакта соответствующего NFT в материальной, ювелирной форме и многое другое.

Ваша инициация в сообщество людей будущего – SpiroHuman – начнется с того закона, который соответствует выбранному вами NFT. NFT различаются по уровням, например, третий и четвертый уровень дают инвестиционную привилегию – обмен на SpiroTron (SPIRO) токены при запуске платформы. Внутри платформы SpiroVerse за успехи участникам тоже начисляется валюта SPIRO, курс которой приравнен к курсу доллара США. 

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года