22.12.2022

INGRAD дарит подарки в свой юбилей: разыграна квартира в ЖК TopHILLS на Нагорной

Инград

Группа компаний «Инград» подвела итоги акции «Выиграй квартиру бизнес-класса», которая приурочена к 10-летнему юбилею застройщика. Обладателем главного приза – квартиры-студии в жилом квартале бизнес-класса TopHILLS на Нагорной – стал клиент компании, который по условиям розыгрыша приобрел в ипотеку квартиру в ЖК VESNA в подмосковной Апрелевке. Представители компании уже связались с победителем, который в ближайшее время приедет в офис INGRAD для оформления своего выигрыша.

В акции участвовало более 60 человек. Для участия в розыгрыше необходимо было оформить покупку жилья в любом из проектов INGRAD в ипотеку от Альфа-Банка с 1 октября по 30 ноября 2022 года.

Победители были объявлены в центральном офисе ГК «Инград» в Москве с помощью генератора случайных чисел. Онлайн трансляция «беспроигрышной лотереи» проходила в прямом эфире в официальных соцсетях девелопера.

Никто из участников не остался без подарка. Помимо квартиры были разыграны сертификаты на скидки в проектах INGRAD, а также фирменный мерч компании.

Ранее Альфа-Банк совместно с INGRAD предложил клиентам ипотеку без первоначального взноса по ставке от 1% на весь срок кредитования. Эта программа продолжает действовать на все проекты застройщика.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года