21.02.2012

Пожар в торговом центре Лесосибирска: дети эвакуированы вовремя

Пожар в торговом центре Лесосибирска:  дети эвакуированы вовремяДети, которые потерялись в охваченном огнём торговом центре города Лесосибирск, были вовремя эвакуированы. Сообщается о том, что воспитательнице, которая присматривала за малышами, в то время как родители делают покупки, удалось вывести детей на улицу.

Несколько ранее поступали сообщения о том, что перед пылающим торговым центром собрались родители, которые потеряли своих детей.

В Управлении министерства по чрезвычайным ситуациям по Красноярскому краю подтвердили информацию о том, что в результате возникшего в универмаге возгорания никто не погиб. Была произведена своевременная эвакуация. Всего из здания торгового центра были выведены порядка пятидесяти человек – это покупатели и обслуживающий персонал. В настоящее время продолжается ликвидация пожара, поливаются конструкции здания. Доступа к помещениям, находящимся в плену огня пока нет. Полностью выгорела пристройка универмага.

Сообщение о начавшемся в торговом центре «Красный Яр» пожаре поступило на пульт дежурного в городе Лесосибирске в районе пяти часов вечера по местному времени. К месту происшествия немедленно были направлены четырнадцать пожарных расчётов и семьдесят пожарников. На момент прибытия спасательной группы пламенем уже было охвачено тысяча квадратных метров, а через час огонь распространился на 3360 квадратных метров.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года