21.02.2012

Во Владикавказе мужчина хотел зарезать себя в кабинете следователя

Во Владикавказе мужчина хотел зарезать себя в кабинете следователяВо время допроса, находясь в кабинете следователя, житель республики Северная Осетия попытался сделать себе харакири. Он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, за то, что в центре Владикавказа открыл стрельбу и ранил двух случайных прохожих, один из них ребёнок.

В декабре 2011 года в пылу ссоры с другим молодым человеком Чермен Цаболов вытащил оружие и начал беспорядочно стрелять. В результате произошедшего инцидента случайные прохожие – молодой человек 25 лет и школьник 11 лет получили ранения голени и были срочно доставлены в городскую больницу. Цаболова объявили в федеральный розыск, а в феврале этого года его задержали сотрудники правоохранительных органов. Преступник скрывался в московской области. После задержания Цаболова этапировали во Владикавказ.

Из сообщения, полученного в республиканском МВД, стало известно о том, что 21 февраля преступник был доставлен в кабинет следователя, где он, схватив со стола канцелярский нож, принялся угрожать тем, что зарежет себя. Таким образом, мужчина выражал свой протест задержанию. В результате задержанный поцарапал себе живот и немедленно остановлен полицейскими. В данный момент жизнь и здоровье Чермена Цаболова в безопасности.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года