15.01.2023

Казахстане был запущен онлайн-сервис «КазРейтинг», объединяющий в себе сравнение предложений из разных сфер: образование, финансы и услуги для бизнеса.

Казахстане был запущен онлайн-сервис «КазРейтинг», объединяющий в себе сравнение предложений из разных сфер: образование, финансы и услуги для бизнеса.

Казахстане был запущен онлайн-сервис «КазРейтинг», объединяющий в себе сравнение предложений из разных сфер: образование, финансы и услуги для бизнеса. Он позволяет просматривать обзоры различных услуг Республики в сфере финансов (микрокредиты, вклады, кредиты, онлайн-займы, банки и т.д.) и онлайн-курсов.

На сайте «‎КазРейтинг»‎ представлены обзоры множества обучающих курсов по различным направлениям: маркетинг, программирование, менеджмент и дизайн.

Помимо образовательной категории на сайте есть и раздел «‎банки», где‎ пользователи могут найти информацию о банках в Алматы и Казахстане. Тут есть данные о расположении банкоматов, открытии расчетных счетов, использовании депозитного калькулятора, БИК банков, рейтингах банков, новостях и справочной информации о финансах в энциклопедии.

Информация сервиса полезна и для бизнеса. Агрегатор собрал в себе множество предложений по кредитам для развития или работы юридических лиц, таких как ИП, ТОО и других, открытию депозитов для бизнеса, зарплатным проектам, эквайрингу (обработке карточных платежей), интернет-эквайрингу и получению банковских гарантий.

В последней вкладке «‎конференции»‎ пользователи сервиса могут найти исчерпывающие данные о готовящихся выставках, конференциях, мероприятиях, конкурсах, олимпиадах, семинарах, а также коллективных изданиях и журналах.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года