22.02.2012

В Кемеровской области пьяный мужчина стрелял в семилетнего ребёнка

В Кемеровской области пьяный мужчина стрелял в семилетнего ребёнкаВ Кемеровской области неизвестным мужчиной из окна многоэтажного дома была обстреляна семилетняя девочка. Во вторник 21 февраля в то время когда девочка гуляла во дворе своего дома, из окна многоэтажного дома начали стрелять. Ребёнок получил огнестрельные ранения стопы и бедра и был срочно доставлен в больницу и прооперирован.

Следствием было установлено, что стрельба была открыта мужчиной из окна третьего этажа жилого дома. Преступник, находясь в гостях, распивал алкогольные напитки. Затем, открыв окно, он начал целиться из обреза охотничьего ружья в проходящих мимо людей. В итоге в виде мишени он выбрал малолетнего ребёнка. После произошедшего злоумышленник и хозяин квартиры разобрали обрез и попытались спрятать детали. А далее преступник скрылся с места преступления.

Из сообщения, полученного в Следственном управлении Следственного комитета по Кемеровской области, стало известно о том, что в связи с произошедшим инцидентом ведётся проверка. В данный момент выясняется местонахождение стрелявшего, и устанавливаются все обстоятельства случившегося.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года