14.02.2023

В сети появился дебютный сингл певицы Sirena

В сети появился дебютный сингл певицы Sirena

10 февраля певица Sirena опубликовала в своих социальных сетях свой первый клип на трек «Пурпурный Гипноз», который на данный момент посмотрело уже свыше 145 тысяч человек.

Свой стиль певица называет альтернативный поп, в клипе «Пурпурный гипноз» череда ярких образов погружает зрителя в своеобразный транс, заставляя его балансировать на грани между грезами и реальностью. 

«Для меня музыка — своего рода терапия, способ понять себя и не сойти с ума. Когда я пишу текст, в первую очередь описываю свои эмоции и переживания, будто пишу дневник. Меня вдохновляет то, что происходит в моей жизни, как позитивные, так и негативные моменты. Чаще даже негативные», — рассказала певица.

Певица также отметила, что это лишь разогрев перед выходом полномасштабного альбома, в котором слушатели смогут ощутить ее внутренний мир в разноплановых по стилю треках. 

Стоит добавить, что около года девушка страдала от сильных головных болей, причину возникновения которых врачам установить не удалось. Тем не менее, ей назначили ряд препаратов, которые привели к частичной потере памяти. Творческая реализация стала для певицы одним из способов реабилитироваться и снова почувствовать вкус к жизни. 

Телефон для СМИ: +79309571311, Михаил, менеджер Sirena

Ссылка на клип: https://vk.com/wall-217496522_18

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года