22.02.2012

Арендатора пекарни в Подмосковье, в которой произошёл взрыв, арестовали

Арендатора пекарни в Подмосковье, в которой произошёл взрыв, арестовалиИз сообщения начальника пресс-службы ГУМВД по Московской области Евгения Гильдеева стало известно о том, что следствие области выступило в суде с ходатайством об аресте человека, арендовавшего пекарню в военном городке Горки-25, в которой в воскресенье 19 февраля взорвались газовые баллоны, в результате чего погибли три работника пекарни.

Напомним, что в воскресенье 19 февраля вечером в подмосковном военном городке Горки-25, в помещении пекарни прогремел взрыв, а далее последовал пожар. В результате произошедшего инцидента погибли три человека, которые являлись работниками пекарни, и ещё двенадцать пострадали. По предварительной информации, взорвались газовые баллоны. Все погибшие работники были гражданами стран СНГ.

Гильдеев так же добавил, что следователями было получено разрешение на то, чтобы арендатор помещения пекарни был заключён под стражу. По законодательству в камере временного содержания он должен будет находиться десять суток, а по истечении этого времени будет решён вопрос о продлении заключения.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года