23.02.2012

Пожар в общежитии Балтийского флота Калининграда

Пожар в общежитии Балтийского флота КалининградаВ посёлке Чкаловск, который находится в черте города Калининград, прошедшей ночью произошло возгорание в общежитии Балтийского флота, в результате которого погиб один человек. Одноэтажное здание общежития загорелось в районе половины шестого утра. Огонь очень быстро распространился на триста квадратных метров здания. К тому времени, когда пожарники приехали на место происшествия, общежитие уже полностью было охвачено пламенем.

Пожару присвоили третий высокий уровень сложности. В посёлок была подтянута пожарная техника со спасателями со всех районов Калининграда. В результате на месте пожара работали шесть автомобилей МЧС и три машины министерства обороны. Вследствие пожара общежитие полностью сгорело. В здании было обнаружено тело погибшего мужчины. Остальные жильцы, а их девятнадцать человек, за помощью к медикам не обращались. В данный момент их разместили в местной медицинской части.

В здании общежития проживали военные, военные пенсионеры, а так же гражданские служащие. В региональном управлении министерства по чрезвычайным ситуациям сообщили о том, что в настоящее время специалистами МЧС выясняются причины, послужившие возникновению пожара.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года