07.03.2023

В Москве состоится III ежегодная церемония награждения «Женщина года» по версии бизнес-журнала EXPERT_RF

В Москве состоится III ежегодная церемония награждения «Женщина года» по версии бизнес-журнала EXPERT_RF

8 марта 2023 года, в Международный женский день, на площадке Crocus City Hall состоится III ежегодная церемония награждения «Женщина года» по версии бизнес-журнала EXPERT_RF.

Грандиозное и масштабное событие вновь объединит успешных женщин России из разных сфер бизнеса, которые не боятся рисковать, получать яркие впечатления, пробовать что-то новое, выходя из зоны комфорта, и с радостью готовы принимать возможности, расти и развиваться, получая полезный опыт.

В этом году главными героинями церемонии станут прекрасные представительницы бизнеса, работающие в различных областях. Они не просто мечтают, а ставят цели и идут к ним разными путями, добиваясь своего несмотря ни на что. На таких бизнес-леди хочется равняться, ведь каждая из них занимает важное место не только в предпринимательстве, но и общественной жизни.

В этот вечер поздравить прекрасных дам приглашен специальный гость – известный бизнесмен, автор книг, вошедший в топ-3 бизнес-изданий, и просто обаятельнейший мужчина в статусе одного из самых завидных женихов России Денис Макушенко.

В последние десятилетия в России постоянно увеличивается количество воплощенных бизнес-идей, принадлежащих женщинам. К тому же, женщины в два раза чаще мужчин стали создавать новые компании. Сегодня они решают важнейшие социально-экономические проблемы, диверсифицируют экономику, создают рабочие места. Локальные инициативы не остаются незамеченными, ведь, как известно, если женщина не сдается, то она побеждает! Поэтому в бизнесе все чаще появляются видные женские фигуры, что не остается без внимания.

За прошедшее время вокруг церемонии «Женщина года» сложилось собственное бизнес-сообщество, где деловые женщины России громко заявляют о себе и получают всеобщее признание. Сейчас предприниматели в основном находятся в поиске новых точек роста, но лишь немногие используют бизнес на благо общества. Журнал EXPERT_RF показывает важность инициатив в разных сферах бизнеса и поддерживает женщин, которые с помощью своих проектов действительно меняют мир, не забывая при этом про социум. Работать с такими людьми всегда огромное удовольствие, ведь они не просто вносят огромный вклад в бизнес-сообщество, но и используют при этом креативный подход и новаторство. Россия – огромная страна. В Москве и регионах есть женщины с важными проектами, о которых стоит говорить, раскрывая их безграничный потенциал. Некоторые женщины не могут сидеть без дела. Основной их целью становится добиться успеха, став бизнес-леди. Нужно обязательно прислушаться к себе и понять свои истинные желания, а дальше действовать по ситуации, найдя единомышленников и поддержку, которая станет опорой на пути свершений. Появляясь на страницах бизнес-журнала EXPERT_RF, предприниматели, почувствовавшие вкус успеха, решаются раскрыть свой секрет, словно передавая эстафету удачи другим, кто также не станет пасовать перед трудностями, чтобы в дальнейшем занять свое место под солнцем.

В условиях новой реальности роль женщины в устойчивом развитии компании, бизнеса, экономики как предприятия, так и страны в целом на самом деле огромна. Для женщин зачастую нет понятия «невозможно» и практически не существует преград, препятствий. С многозадачностью бизнес-леди справляются не хуже Юлия Цезаря, всегда сохраняя уверенность в результате. Сочетая рационализм и интуицию, женщина выбирает свою нишу и без колебаний занимает ее. Становясь единственной и неповторимой в бизнесе, прекрасная представительница человечества действительно оказывается достойна награды и заслуженно получает ее за свой уникальный талант.

Когда: 8 марта в 19:00.

Дресс-код: женщины – в красном, мужчины – в черном.

Место проведения: Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная, д. 20, Crocus City Hall, Backstage.

Партнеры мероприятия подготовили приятные подарки для милых дам: компания «Фуд Милк» преподнесет в подарок в этот весенний день свой новый продукт – нежнейшее суфле «Lafinele by Food Milk», получившее золотую медаль экспертов пищевой отрасли на выставке ПродЭкспо.

 Билеты: +7 (932) 322-52-69

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 22 марта 2024 года