24.02.2012

В прессе появилась информация об отставке Татьяны Голиковой

В прессе появилась информация об отставке Татьяны Голиковой и о разделении МинздравсоцразвитияГазета «Ведомости», ссылаясь на федеральных чиновников, пишет, что новое правительство  предполагает разделить  Минздравсоцразвития на 2 ведомства: здравоохранения и труда. Нынешний министр Татьяна Голикова, скорее всего, уйдет в отставку.

Сотрудники Кремля утверждают, что такой вариант серьезно рассматривается, т.к регулирование трудовых отношений в данный момент находится в заброшенном состоянии.

Один федеральных чиновников сообщает, что нужно создавать Минтруд. Это приведет трудовое законодательство в соответствие с настоящими реалиями. В самое ближайшее время необходимо найти баланс интересов работодателя и работника, решить вопросы защиты труда, страхования, оплату больничных, минимизируя при этом затраты государства.

Еще два федеральных чиновника сообщают,что Минтруд также будет заниматься пенсионным обеспечением.

Некоторое время назад Владимир Путин назвал Татьяну Голикову «крутоватой девушкой, работающей на расстрельной должности». Неназванные федеральные чиновники, уверены, что Голикова уйдет в отставку. Сотрудник Кремля также подтвердил эту информацию: «Она уже очень много сделала».

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года