16.03.2023

Губернатор Евраев встретился с активистами «Движения первых» в Ярославской области

Губернатор Евраев встретился с активистами «Движения первых» в Ярославской области

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев принял участие в заседании школьной ячейки РДДМ «Движение первых» в рамках своего визита в Рыбинск.

В настоящее время в регионе идет активное создание «первичек». Открыто более 100 отделений. До конца марта будет создано еще 50.

Активисты рассказали губернатору о первых достижениях, а глава региона поделился своим опытом общественной работы в школе.

Евраев высоко оценил участие рыбинских школьников в патриотических и волонтерских инициативах, а также отметил качество проектов, направленных на улучшение жизни их учебного заведения. 

Школьники обсудили с губернатором возможность увеличения количества крупных спортивных событий для молодых людей. Михаил Евраев в ответ предложил организовать Кубок Ярославской области по хоккею среди молодежи и призвал представителей РДДМ «Движение первых» принять участие в работе над мероприятием.

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области: В рыбинских «первичках» движения  талантливые ребята. Надеюсь, активное участие в жизни школы, родного города и региона, совместная деятельность помогут им стать настоящими патриотами. Мы со своей стороны стараемся, чтобы самые ценные инициативы молодежи не оставались без внимания. В области важно создать среду, в которой у молодых людей есть  возможность воплотить свои идеи в жизнь. 

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года