21.03.2023

ГК А101 и банк «Уралсиб» запустили ипотечные программы с отсрочкой первоначального взноса на 6 месяцев

ГК А101 и банк «Уралсиб» запустили ипотечные программы с отсрочкой первоначального взноса на 6 месяцев

ГК «А101» и банк «Уралсиб» запустили ипотечные программы для покупки квартир в жилом районе «А101 Лаголово», первом проекте Группы в Ленинградской области. 

В рамках совместной ипотечной программы клиенты могут приобрести квартиру с отсрочкой первоначального взноса на шесть месяцев с момента заключения договора. На период отсрочки установлена сниженная процентная ставка 3,99% годовых, далее действует базовая ставка 5,59% по программе «Семейная ипотека» и 7,59% по программе господдержки. Максимальный срок кредитования составляет 30 лет, сумма кредита – не более 12 млн рублей.

Директор по продажам ГК «А101» в Санкт-Петербурге Мария Орлова: «Совместная программа с банком «Уралсиб» позволяет нашим покупателям успеть купить наиболее подходящую квартиру, даже если на момент покупки не хватает средств на первоначальный взнос. Кроме того, отсрочка дает дополнительное время для продажи старой квартиры, если покупатель хотел использовать вырученные средства для улучшения жилищных условий». 

Продажи квартир в жилом районе «А101 Лаголово» уже открыты. Покупателям доступны студии площадью 21-24,6 кв. м стоимостью от 3,1 млн рублей, однокомнатные квартиры (34,6-38,6 кв. м) по цене от 3,91 млн рублей. Минимальная стоимость двухкомнатной квартиры (48,1-58,1 кв. м) составит 5,9 млн рублей. Большая семейная квартира на три комнаты площадью от 67,5 до 78,7 кв. м предлагается по цене от 7,1 млн рублей.

 

Справка:

Группа компаний «А101», один из крупнейших девелоперов и частных землевладельцев Москвы, работает на российском рынке более 30 лет. За это время компания возвела около 6,3 млн кв. м. жилой и коммерческой недвижимости.  Портфель текущих проектов Группы в стадии строительства составляет около 1,5 млн кв. метров.

ГК «А101» принимает активное участие в развитии Троицкого и Новомосковского округов Москвы (ТиНАО). Здесь на собственном земельном банке ГК «А101» создаёт сбалансированную городскую среду, учитывающую все потребности и аспекты жизни современного человека – строит жилые районы с развитой инфраструктурой, современный образовательный кластер, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения.

Кроме того, ГК «А101» занимается привлечением в локацию инвесторов различного профиля, поддержкой малого и среднего бизнеса. На сегодняшний день Группа создала в локации более 30 тыс рабочих мест. На территории построенных ГК «А101» районах в рамках объектов коммерческой инфраструктуры работает более 570 объектов бизнеса

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 17 апреля 2024 года