25.02.2012

Pytin is coming: в Англии вышла биография Путина

«Pytin is coming»: в Англии вышла биография ПутинаНесколько дней назад на автобусах, курсирующих по Лондону, появились портреты Владимира Путина с надписью «Путин идет». Оказывается, неожиданное присутствие российского премьера на улицах Англии всего лишь рекламный ход издательства, выпустившего биографию Путина на английском языке.

По словам, издателей, книга представляет собой детальный рассказ о политике, который все еще остается загадкой, в отличии от других мировых лидеров.

Автором биографии стал британский журналист Крис Хатчинс. Некоторое время назад телекомпания BBC  показывала 4-серийный документальный фильм о Путине, теперь на британских прилавках лежит его биография. На ее подготовку авторы потратили около 6 лет. Хатчинс не только брал интервью лично знавших Путина, но и проверял слухи.

«Занимаясь биографией Владимира Путина, я сталкивался с негативными оценками его деятельности и многие из них, были хорошо обоснованы. Однако, когда я потратил годы для изучения всех аспектов его общественной и личной жизни, я понял, что нельзя не признать, что Путин спас Россию. В 2000 году, когда он внезапно оказался у власти, страна буквально разваливалась на части».

Естественно, что биография Владимира Путина не случайно появилась в продаже накануне президентских выборов. В Великобритании интерес к России сейчас огромный, британцы пытаются понять нашу страну и пытаются узнать, кто же ей руководит.

 

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года