14.04.2023

НЕЙРОСЕТЬ НАРИСОВАЛА ЖИВОТНЫХ МОСКОВСКОГО ЗООПАРКА

НЕЙРОСЕТЬ НАРИСОВАЛА ЖИВОТНЫХ МОСКОВСКОГО ЗООПАРКА

Мы обратились к нейросети Midjourney, чтобы она нарисовала фантазийные сюжеты про самых известных обитателей Московского зоопарка. Появились картинки с манулом Тимофеем, пандами Жуи и Диндин, леопардом Мизером, жирафом Самсоном и другими.

Первый наш запрос был нарисовать манула Тимофея, который худеет. Дело в том, что осенью все следили за зажировкой манула, а сейчас – весной – он наоборот сбрасывает вес. Нейросеть предположила, что Тимофей будет худеть, занимаясь в спортзале.

Панд Жуи и Диндин мы попросили нарисовать в разных стилях и разных локациях. В результате Жуи прогуливается по Красной площади, причем на задних лапах, а Диндин, видимо, пишет какой-то секретный код в киберпанк-вселенной.

Жираф Самсон прокатился на метро, летучие мыши завтракают на даче, а леопард Мизер отправился на вечеринку. Судя по выражению мордочки, ему там не очень нравится.

Несмотря на некоторые недостатки нейросети (лишние пальцы, не полностью прорисованное тело), работы нам понравились. Интересно было посмотреть на наших животных в необычных обстоятельствах.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года