26.02.2012

Тысячи жителей Краснодарского края вновь остались без электричества

Тысячи жителей Краснодарского края вновь остались без электричестваИз сообщения представителей ГУ МЧС стало известно о том, что в Краснодарском крае порядка 8,2 тысячи человек остались без электроэнергии. В этот раз причиной этому послужил сильный дождь и мокрый снег.

В ведомстве отметили, что электричества нет из-за того, что частично были повреждены линии электропередачи. В результате произошедшего инцидента без света остаются 2625 жилых домов. Наиболее всего от непогоды пострадали Хостинский, Центральный и Лазаревский районы курортного города Сочи, а так же пострадал посёлок Красное, который находится в Туапсинском районе.

Надо сказать, что все объекты социального значения работают в штатном режиме. Так же нет нарушений тепло- и газоснабжения. С раннего утра 26 февраля в министерстве по чрезвычайным ситуациям края ведёт работу оперативный штаб. В аварийно-восстановительных работах принимают участие девять бригад «Кубаньэнерго», а так же двенадцать единиц техники и 35 специалистов. Энергоснабжение ориентировочно будет восстановлено в течение дня.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года