27.02.2012

Владимир Путин встретится с российской элитой

Владимир Путин встретится с российской элитой29 февраля премьер и кандидат на пост президента России Владимир Путин встретится в Манеже с представителями российской элиты.

Об этом сообщает газета «Ведомости», ссылаясь на источники в предвыборном штабе Путина. В частности, стало известно, что на мероприятие приглашены политологи, доверенные лица премьера, эксперты и главреды федеральных и региональных СМИ. Общая численность приглашенных составляет примерно 500 человек. По словам источника в предвыборном штабе, мероприятие будет оплачиваться фондом кандидата в президенты.

Собеседник издания также рассказал, что в начале мероприятия будут обсуждаться статьи Путина. Но это будет не обсуждение статей в чистом виде, разговор  будет идти о  стратегических вопросах развития страны. Во второй части встречи, Путин поблагодарит сторонников за поддержку и ответит на их вопросы.

«Ведомости» пишут, что 2 марта Владимир Путин выступит с обращением к избирателям  в эфирах «Первого канал» и  «России-1», кандидат подведет итоги своей предвыборной компании.

Напомним, что во время митинга 23 февраля, Путин лично обратился к своим сторонникам на стадионе «Лужники». Он призвал всех россиян к патриотизму и попросил «не заглядывать за бугор, не бегать в сторону и налево». А также «не изменять своей родине». Впрочем, оппозиционеры уже упрекнули премьера в том, что его собственные дочери уже давно обосновались в Германии и «на родину» не собираются.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года