24.04.2023

Известный российский бренд одежды Zarina отметил 30-летие

Известный российский бренд одежды Zarina отметил 30-летие

Самый известный российский бренд одежды Zarina, чьи магазины представлены во всех уголках России отметил 30-летний юбилей.
Гала-ужин по случаю 30-летия бренда ZARINA

20 апреля громко отметил свое тридцатилетие бренд Zarina. В одном из стильных павильонов ВДНХ состоялся гала-ужин для партнеров и друзей марки. Гости стали свидетелями настоящего модного перформанса: в программе вечера неразрывно были связаны искусство, гастрономия и конечно мода.

Погружение гостей в праздничную атмосферу начал Павел Артемьев своим выступлением с авторскими песнями в сопровождении рояля и гитары. Затем, когда распахнулись двери роскошного белого зала, начался настоящий модный перформанс. Световые проекции провели участников вечера через всю историю бренда Zarina под звуки оперы. Десятки принтов, фасонов и рекламных кампаний ожили прямо на стенах и гигантском платье, повторяющем одну из знаковых моделей бренда.

Открыл мероприятие модный показ, где была представлена новая лимитированная капсулу «Баунти», отражающая эстетику беззаботного лета на вилле и вдохновленная фильмом «Бассейн». Zarina также объявила о запуске первой мужской коллекции, которая уже доступна на сайте zarina.ru, а 27 апреля появится в магазинах розничной сети.

Звездный ведущий вечера Игорь Верник провел аудиторию через всю историю компании и создал неповторимую атмосферу праздника.

За ужин отвечал шеф-повар Ликарион Солнцев (команда White Rabbit). Ликарион креативно подошел к разработке каждого блюда и точно передал основные ценности бренда: стиль, смысл, сила. Так например, тропический десерт “Баунти” стал отсылкой к летней лимитированной коллекции, представленной в начале вечера.

Отдельного внимания заслуживает коктейльная карта. Каждый напиток отражал одну из ярких коллабораций бренда. Авторские коктейли носили названия и создавались с учетом характеров каждого героя. Например, «Светлана Бондарчук в цветущем саду» – цветочный напиток с ревнем, а игристый коктейль «Богиня, как мы полюбили Ренату» в честь первой музы бренда Ренаты Литвиновой.

Музыка сопровождала весь праздничный вечер. Талантливая исполнительница Нино Нинидзе подарила гостям незабываемое выступление в сопровождении оркестра. Любимые и давно знакомые композиции заиграли новыми красками в её интерпретации.

“За 30 лет бренд Zarina прошёл большой путь от 3 до почти 300 магазинов по России и миру. При создании каждой коллекции мы вдохновляемся сильными и талантливыми женщинами, стремимся подчеркнуть все достоинства фигуры и дарить уверенность в себе. Сочетание утонченного классического стиля и ярких оригинальных деталей позволяет нам быть актуальными во все времена. Мы создаем тренды и воспеваем идеалы настоящей женщины – нежной и заботливой дома, успешной и активной на работе.” — комментирует Анна Мазурик, директор Бренда Zarina.
“Нам очень радостно, что такой важный для компании вечер с нами разделили друзья и амбассадоры бренда. Считаю, что за эти годы нам удалось создать уникальный стиль Zarina на российском рынке и транслировать его через ярких героев. Каждая коллаборация и рекламная кампания — это результат работы команды людей, искренне влюбленных в свое дело” — подчеркнула Юлия Гарусова, директор по маркетингу компании Zarina.
Фотографии с гала-ужина — https://drive.google.com/drive/folders/1GOzY0UbEPf0zS0GkVFbZlHUQ9AQSHlIJ

Среди гостей были замечены: Равшана Куркова, Юлия Снигирь, Любовь Аксенова, Максим Матвеев, Марианна Елисеева, Сергей Мезенцев, Гала Борзова, Ирма Оганова, Ева Осипова и другие.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года