27.02.2012

Сын Жириновского стал участником ДТП

Сын Жириновского стал участником ДТПСын лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского Игорь Лебедев, который является так же вице-спикером Государственной думы от ЛДПР, в воскресенье попал в аварию в Москве. В результате произошедшего инцидента пострадал несовершеннолетний ребёнок.

Авария произошла днём на одной из столичных улиц. В результате ДТП пострадал один человек.

В министерстве внутренних дел подтвердили информацию о том, что 26 февраля в воскресенье на улице Генерала Дорохова рядом с домом номер 16 произошла авария с участием автомашины «ВАЗ-21114» и Porsche. По предварительной информации обе автомашины двигались по направлению к улице Рябиновой.

«ВАЗ-21114», который находился в правом ряду, попытался развернуться в разрешённом месте и, не увидев иномарку, которая двигалась в левом ряду, совершил ДТП. В результате произошедшей аварии пострадал двенадцатилетний подросток, находившийся в автомобиле «ВАЗ».

В московском отделении МВД так же сказали, что ребёнок был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. В данный момент состояние подростка уточняется.

На месте ДТП работу ведут сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют все обстоятельства произошедшей аварии и составляют протокол. Самим же Игорем Лебедевым ни каких комментариев дано не было, лишь равнодушное «все живы здоровы, всё в порядке».

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года