27.02.2012

В дагестанском лесу были расстреляны охотники

В дагестанском лесу были расстреляны охотникиИз информации, предоставленной в правоохранительных органах Дагестана, стало известно о том, что в одном из лесных массивов республики Дагестан были найдены тела пяти человек, которые являлись охотниками.

Со слов источника в силовых структурах стало известно о том, что ранним утром в понедельник 27 февраля, когда силовиками прочёсывался лесной массив, находящийся в Карабудахкентском районе, ими были найдены тела пяти местных жителей. Они все были застрелены.

Сообщается так же, что все погибшие были охотниками из селения Карабудахкент. Их тела связаны проволокой и существует вероятность того, что они заминированы. В связи с этим к месту трагедии уже выехала группа сапёров.

В министерстве внутренних дел республики подтвердили данные о найденных в лесу жертвах. По данным МВД в лесном массиве были убиты мужчины 1971, 1984, 1983, 1986, 1983 годов рождения. Сотрудниками силовых ведомств продолжается прочёсывание местности. Сотрудники правоохранительных органов приступили к расследованию убийств.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года