27.02.2012

В Подмосковье изъят тираж доклада «Путин. Коррупция». Судьба водителя неизвестна

В Подмосковье был изъят тираж доклада «Путин. Коррупция». Судьба водителя неизвестнаВ Подмосковье была задержана машина, которая перевозила 20 тыс брошюр под названием «Путин. Коррупция». Изъятые экземпляры  представляли собой выдержки из доклада, составленного Борисом Немцовым, Владимиром Миловым и Владимиром Рыжковым.

В пресс-службе движения «Солидарность» сообщили: «Сегодня утром автомобиль, перевозивший в Москву тираж брошюр «Путин.Коррупция», был остановлен сотрудником ДПС. Полицейский посмотрел документы водителя и сделал звонок. После чего на место приехали некие люди в штатском. Они забрали документы водителя и автомобиль с тиражом доклада. Мы до сих пор не знаем, что где сейчас водитель, но, скорее всего, его арестуют».

По словам сотрудников «Солидарности», поводом для ареста, скорее всего будет, «незаконная агитация перед выборами».

При этом пресс-служба общественного движения заявила,что брошюры планировалось распространять уже после президентских выборов.

Напомним, что доклад «Путин.Коррупция» вышел еще в марте 2011 года. Издание брошюр велось на средства, которые были собраны на пожертвования в Интернете.

 

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года