27.02.2012

В Томске ученик избил преподавателя

В Томске ученик избил преподавателяВ городе Томске в школьной столовой учащимся одиннадцатого класса была избита учительница. Преподавателю была оказана медицинская помощь. В настоящее время происходит выяснение обстоятельств произошедшего инцидента, а так же мотивов школьника.

Произошло это в общеобразовательной школе номер 41 города Томска. Именно в эту школу перешёл год назад восемнадцатилетний школьник. На месте происшествия ведут работу сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются опросом свидетелей и одноклассников нападавшего молодого человека.

Из сообщения руководителя пресс-службы регионального Управления МВД Натальи Устименко стало известно о том, что ученик, избивший педагога, доставлен в полицейское отделение номер три. Преподавателю в поликлинике оказали медицинскую помощь. По предварительной информации в госпитализации нет необходимости.

Павел Астахов, являющийся уполномоченным при президенте Российской Федерации по правам ребёнка, сказал, что томский школьник должен быть привлечён к уголовной ответственности и в любом случае следует возбудить уголовное дело с правильной квалификацией, будь то побои либо нанесение повреждений соответствующей тяжести. Ответственность за подобного рода деяния наступает с четырнадцатилетнего возраста.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года