28.02.2012

На предвыборных дебатах Жириновский устроил скандал и нахамил Пугачевой

На предвыборных дебатах Жириновский устроил скандал и нахамил Пугачевой Владимир Жириновский в очередной раз стал участником скандала. На этот раз это произошло во время предвыборных  дебатов с  Аллой Пугачевой на съемках передачи «Поединок».

Лидер ЛДПР обвинил в продажности  всех артистов и, в частности, Пугачеву. Примадонна не растерялась и назвала политика «позором нашей  страны».

«Я думала, что вы политик, хитрый человек и кружевник, а вы просто псих и клоун», — заявила Пугачева. Жириновский парировал, что он такой, какой есть и в этом его «прелесть».

Тот факт, что Алла Борисовна выступает доверенным лицом кандидата в президенты Михаила Прохорова, так возмутил Жириновского, что он заявил буквально следующее: «Вы, артисты, словно проститутки последние ложитесь под любого руководителя, если он заплатит деньги».

Пугачева попыталась перебить разбушевавшегося не на шутку Владимира Вольфовича, но Соловьев предупредил, что «по закону» время выступления Жириновского, на что политик заявил: «Да не понимает она этого и законов не читает. У нее вообще закон один – мужей каждые 5 минут менять».

В финале программы Жириновский обвинил в продажности не только артистов, но и весь телеканал «Россия-1», на котором передача «Поединок» выходит в эфир. «Прохоров и вашему каналу заплатил, чтобы в вашей передаче больше голосов получить. Давно он все проплатил. И в Кремле, и народу».

Ведущий Соловьев охарактеризовал сей «горячий» эфир в своем микроблоге: «Жириновский против Прохорова. Это обязательно к просмотру. Столкновение Пугачевой и Жириновского станет классикой».

Антон Красовский, руководитель предвыборного штаба Прохорова в социальной  сети заметил, что «в жизни не видел, чтобы так хамили Алле Борисовне».

Скандальный выпуск «Поединка» можно будет увидеть уже сегодня. В Москве передача начнется в 21.50.

Напомним, что на российском ТВ предвыборные дебаты проходят с середины февраля. 2 марта выйдет последняя трансляция перед выборами.

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года