02.06.2023

Активист «Движения Первых» побывал в роли руководителя проекта «Игр будущего»

Активист «Движения Первых» побывал в роли руководителя проекта «Игр будущего»
В рамках профориентационного реалити-шоу «День дублёра» участник РДДМ «Движение Первых» Вячеслав Милованов на один день занял место руководителя проекта «Игры будущего».
 Школьник посетил агентство, деятельность которого направлена на организацию мероприятий в концепции фиджитал, объединяющей классический спорт, киберспорт и технологии. Вячеслав узнал, как именно будет проводиться предстоящий турнир «Игр будущего» в Казани, а также что лежит в основе современного киберспорта.
 
«Благодаря «Дню дублёра» я побывал в классном офисе и познакомился с сотрудниками, которые работают над развитием киберспорта в России, и делают это с большим удовольствием. Потрясающая атмосфера, молодые специалисты и инновационный проект – всё это является неотъемлемой частью работы в «Играх будущего» и, надеюсь, когда-нибудь станет частью моей профессиональной деятельности», – поделился Вячеслав Милованов.
 
Профориентационное реалити-шоу «День дублера» проходит в рамках Фестиваля Движения Первых и открывает для школьников из разных регионов страны возможности познакомиться с профессиональными сферами, в которых они планируют реализоваться в дальнейшем.
 
Ребята получили уникальную возможность на один день «примерить» роли руководителей крупных компаний и организаций: главного редактора «МЧС Медиа», Уполномоченного по правам ребенка Самарской области, заместителя генерального директора компании «Grass», генерального директора турнира «Игры будущего», руководителя Высокогорного креативного кластера, Генерального директора центра знаний «Машук» и др.
 
Цель проекта – рассказать детям о возможностях для профессионального развития в разных сферах и об ответственности как неотъемлемой составляющей работы на руководящей позиции.
 
К проекту присоединились VK, ОАО «РЖД», Госкорпорация «Росатом», «Игры будущего», а также крупные компании, государственные предприятия и ведомства из таких регионов, как Волгоградская и Самарская области, Ямало-Ненецкий АО, Республика Карачаево-Черкессия, Нижегородская область и другие.
 
Выпуски шоу вошли в трансляцию ключевых событий Фестиваля Движения Первых и будут опубликованы в официальном сообществе «Движение Первых» ВКонтакте.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года