12.06.2023

Александр Сысоев запустил гид по Санкт-Петербургу для летнего сезона

Александр Сысоев запустил гид по Санкт-Петербургу для летнего сезона

Июнь, 2023, Санкт-Петербург, –– Инвестор Александр Сысоев анонсировал специальный гид для участников и посетителей XXVI Петербургского международного экономического форума.

Команда ресторатора собрала места и мероприятия на любой вкус для идеальной рабочей и культурной поездки в Санкт-Петербург, которые легко можно вписать в свой график.

В гиде гости северной столицы найдут рекомендации для маршрутов по городским достопримечательностям, видовым ресторанам, смотровым площадкам, барам, топовым вечеринкам и даже баням и супермаркетам.

Например, проект рекомендует к посещению Главный штаб Эрмитажа, бары «На вина!» и «Утопист», модные рестораны на Петроградке, перфоманс и концерт на ПМЭФ от холдинга T1, бани “Пар для пар”, и несколько лайнеров на любой вкус и кошелек .

«Лето –– высокий сезон для Санкт-Петербурга, для многих людей из столицы и регионов это не только одна из популярных туристических локаций, но и основной маршрут для деловых поездок. Мы создали классный, короткий путеводитель для тех, кто не хочет в 100-й раз прогуливаться по Мойке, плавать в 5-й раз на теплоходе и завтракать в переполненных ресторанах на Невском. Если руководствоваться пунктами из гида, можно провести несколько отличных, разнообразных дней. Это особенно актуально в преддверии экономического форума, так как его участникам и посетителям, как правило, не до поиска рекомендаций. А, кроме того, впереди еще и саммит Россия – Африка. Думаю, что все делегации могут смело брать гид на вооружение ,” –– комментирует Александр Сысоев.

По данным комитета туризма, за 2022 год Санкт-Петербург посетило более 8 миллионов туристов. В этом году турпоток может увеличиться на 300 тысяч человек за счет проведения саммита Россия – Африка, а также из-за растущего количества путешественников из Китая.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года