02.07.2023

Радиосистемы Октава будут представлены в рамках образовательного форума Леонида Агутина

Радиосистемы Октава будут представлены в рамках образовательного форума Леонида Агутина

С 3 по 5 июля 2023 года «Октава ДМ» примет участие IV музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина в Красной Поляне. На мероприятии компания представит флагманы бренда — цифровую вокальную радиосистему с беспроводным радиомикрофоном OWS-U1200H и вокальный концертный микрофон МК-207. На беспроводные и проводные студийные микрофоны Октава можно будет оформить предзаказ или сразу совершить покупку онлайн.
Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина призван не просто выявить и поддержать талантливых детей, но также повысить престиж творческих профессий в стране и конкурентоспособность наших артистов на международном рынке. В этом году на мероприятие заявлено до 5 000 гостей, 3 тысячи из которых — дети. Их ждут образовательные треки для детей и взрослых, гала-ужины, звездные гости, концерты и выставки.

«Форум Агутина открывает возможности приобщения к культурным ценностям для жителей всех регионов РФ. У участников есть возможность прямого общения с представителями культурной элиты страны и обучения творческим профессиям у лучших. Важно, чтобы юные дарования сразу имели возможность работать на лучшем отечественном оборудовании», — говорят организаторы мероприятия.

На форуме R&D-центр «Октава ДМ», созданный на базе электроакустического завода «Октава» Госкорпорации Ростех, оборудует бренд-зону с возможностью протестировать самые популярные продукты Октавы. Также представители бренда анонсируют гостям самые ожидаемые в России новинки.

«Мы видим растущую потребность детей и молодёжи реализовываться в творческих направлениях. И согласны с организаторами фестиваля в том, что необходимо повышать уровень развития детского шоу-бизнеса в стране, чтобы возможность успешной реализации в творческих профессиях для детей перестала быть призрачной. И техническое оснащение музыкальных школ, репетиционных баз, детских фестивальных сцен играет здесь не последнюю роль. Мы предлагаем лучшее в своем классе отечественное оборудование, которое соответствует высоким запросам исполнителей. Сейчас готовим к выходу на рынок новые модификации радиосистем Октава», — отметила генеральный директор R&D-центра «Октава ДМ» Любовь Стальнова.

Беспроводная радиосистема OWS-U1200H — это цифровая система с аналоговым выходом звукового сигнала, оснащенная цифровой модуляцией типа «π /4 DQPSK». Для повышения качества и надежности беспроводной линии связи радиосистема снабжена функцией True Diversity и IR-синхронизацией для упрощения соединения. В комплект входит стационарный приемник в металлическом корпусе с ярким и информативным LED-экраном. Вокальная радиосистема и все микрофоны российского бренда Октава доступны для онлайн-покупки в фирменном интернет-магазине.

Масштабное расширение линейки беспроводных микрофонных систем ожидается в третьем квартале этого года. Она будет дополнена моделями с бодипаком (поясным передатчиком) и двумя видами миниатюрных микрофонов: на оголовье и петличным. В новых моделях так же, как в OWS-U1200H, приемник с внешними встроенными антеннами с BNC-разъемом заключен в лаконичный металлический корпус.

Для прослушивания микрофонов Октава на форуме будут представлены мониторные наушники российского производителя Kennerton.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года