29.07.2023

В МГГЭУ подал документы 10-тысячный абитуриент

В МГГЭУ подал документы 10-тысячный абитуриент

В Московском государственном гуманитарно-экономическом университете зафиксирован 10-тысячный абитуриент со дня основания университета. Им стал молодой человек с ОВЗ из Калмыцкого филиала МГГЭУ, выбравший сразу несколько направлений обучения в вузе.
«Это событие особенно важно для университета, поскольку уже более 30-ти лет мы ежегодно принимаем новых студентов и качественно предоставляем услуги образования, выпуская высококвалифицированных специалистов. Мы всегда рады абитуриентам и надеемся, что в этом году придет ещё больше молодых людей, чтобы получить образование в нашем университете», – сказал Игорь Михалёв.
В настоящее время МГГЭУ стал одним из ведущих высших учебных заведений в России, который позволяет учащимся без особенностей по здоровью и имеющим инвалидность, без границ и барьеров раскрыть свой потенциал в полной мере.
В рамках предстоящей приемной кампании абитуриенты должны до 3 августа определиться с выбором университета и предоставить лично оригинал аттестата в выбранное ими высшее учебное заведение. 9 августа все университеты России объявят приказы о зачислении на бюджет. Зачисление на платной основе обучения будет происходить до сентября.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года