03.03.2012

В марте будет проведена презентация нового планшетника iPad

В марте будет проведена презентация нового планшетника iPadКомпания Apple объявила, что 7 марта намерена провести масштабную презентацию для журналистов. Ожидается, что именно на ней руководство компании представят публике обновленную версию планшетного компьютера iPad.

В пригласительном письме, которая компания разослала журналистам, сказано: «У нас есть то, что обязательно нужно увидеть и прикоснуться». При этом на изображении, которое сопутствует приглашению, угадывается часть экрана планшета. Начало презентации намечено на 10:00 7 марта (22:00 мск), место проведения — Сан-Франциско.

Можно предположить, что прикоснутся участники церемонии именно к новой версии iPad. Тем более что iPad2 проходила также в начале марта прошлого года.

Даже если 7 марта действительно состоится презентация нового устройства, его название не обязательно будет iPad3, так как это случилось с нарушившим последовательность ежегодной нумерации смартфоном iPhone 4S. Кроме того не следует ожидать его моментального поступления в продажу. В прошлом году iPad2 появился на американском рынке только девять дней спустя.

 

Источник

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости