03.03.2012

Знаменитые достопримечательности России на английском языке

Как называются самые знаменитые достопримечательности России на английском языкеЗагадочная и противоречивая Россия!  Немногие иностранцы решаются посетить эту северную страну. Смельчаков, которые все-таки решили почтить своим присутствием Россию, не так много. Больше всего в нашу страну едут туристы из стран Европы, Японии и Китая. И все оказываются поражены разнообразием и колоритностью нашей страны.

Самой известной достопримечательностью России, безусловно, считается Красная Площадь, Кремль, Мавзолей Ленина. Эти достопримечательности России на английском пишутся: Red Square, Kremlin, Lenin’s Mausoleum.

Также в числе обязательных мест для посещения фигурирует великолепная Северная столица — Санкт-Петербург. У этого города не только богатая история, но и огромное количество архитектурных красот, которые следует посетить. Казанский и Исаакиевский соборы, Петергоф, собор Спаса-на-Крови, Александро-Невская лавра. Названия этих удивительных по своей красоте достопримечательностей России на английском языке называются иностранными туристами: Kazansky and Isaakievsky cathedrals, Peterhof, cathedral Has rescued-on-blood, Aleksandro-Nevskay monastery.

Однако эти выдающиеся места, далеко не всё, чем богата Россия. У туристов, которые осмеливаются  пробраться вглубь страны, захватывает дух, когда их взору предстают Уральские горы, величественный Эльбрус, древние пшадские дольмены. Для облегчения поиска иностранным туристам, эти достопримечательности России на английском называются: Ural mountains, Elbrus, Pshadsky dolmens.

Все вышеперечисленное  дает нам право гордиться, тем, что Россия богата не только природными ресурсами и  героическими событиями в истории, но еще и уникальными  памятными местами и природными красотами.

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года