24.08.2023

Как увеличить прибыль на маркетплейсах в 2023 году: практические руководства получат участники конференции

Как увеличить прибыль на маркетплейсах в 2023 году: практические руководства получат участники конференции

29 сентября 2023 года в Москве по адресу Столешников переулок, 14 лофт PLART пройдет конференция «СеллерКоннект: Взаимодействие и рост на маркетплейсах», в рамках которой организаторы подготовили для участников практические решения таких актуальных вопросов, как выделиться среди конкурентов, составить продающую карточку товара, правильно использовать инструменты для увеличения продаж. Начало мероприятия в 12:00. Помимо этого, планируется онлайн-трансляция основной программы конференции.

Рост онлайн-продаж — устойчивый тренд в сфере торговли уже несколько лет, и по прогнозам, по итогам 2023 года, сегмент e-commerce вырастет на 30% — до 7,4 трлн рублей. Предпосылки для этого есть: в текущем году доля представленных на двух основных маркетплейсах — Ozon и Wildberries — селлеров выросла в 1,5 раза, а 70% россиян как минимум раз в месяц приобретают что-то на маркетплейсах.

Однако, в 2023 году селлеры столкнулись со сложностями. Если в 2021 году было достаточно просто начать предлагать свои товары на маркетплейсах для того, чтобы продажи быстро выходили на крупные обороты, то недавно площадки превратились в полноценный рынок, на котором есть свои рекламные инструменты. Алгоритмы ранжирования товарных карточек усложнились, инструменты аналитики вышли на новый уровень и площадки отдают больше данных для принятия управленческих решений. С этими данными нужно уметь работать. Таким образом растет потребность в создании квалифицированной команды, стратегическом подходе к маркетингу и развитию бизнеса на онлайн-площадках. Теперь основной запрос селлеров это “пробить потолок” так как за счет собственных усилий они достигли своего пика продаж, и не знают, как двигаться к лучшим результатам.

Найти пути их решения и получить поддержку профессионального сообщества можно на конференции «СеллерКоннект: Взаимодействие и рост на маркетплейсах», которая пройдет 29 сентября 2023 года в 12:00 в городе Москва, по адресу: Столешников переулок, 14 лофт PLART. Это ключевое событие для московских селлеров и предпринимателей, стремящихся расширить свои знания и навыки в области торговли на маркетплейсах.

Программа конференции включает в себя:

Вдохновляющие выступления от успешных селлеров, которые поделятся своим опытом и лучшими практиками для достижения успеха на маркетплейсах.

Экспертные панели и дискуссии, на которых будут обсуждаться ключевые вопросы и вызовы, стоящие перед селлерами и бизнесами на маркетплейсах.

Мастер-классы от Владимира Блохина, который поделится своими стратегиями и инсайтами в области торговли на маркетплейсах.

Возможность общения и обмена опытом с коллегами, а также нетворкинг с другими участниками мероприятия.

Уникальность конференции «СеллерКоннект» заключается в том, что на мероприятии не будет рекламы сторонних сервисов. Организаторы обеспечат непрерывное и погружающее обучение, свободное от коммерческой направленности. Весь контент и программа мероприятия нацелены на то, чтобы участники конференции получили максимальную пользу для своего бизнеса и практические руководства к действиям.

Дополнительная информация и регистрация — на официальном веб-сайте конференции: https://webinar.anylex.ru/conference

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года