25.08.2023

Продюсерский центр Инсайт Люди выпустил социальный ролик ко Дню Государственного флага

Продюсерский центр Инсайт Люди выпустил социальный ролик ко Дню Государственного флага

22 августа в России отмечали важный для страны государственный праздник – День Государственного флага. В честь этого события продюсерский центр Инсайт Люди подготовил социальный ролик, в котором прозвучало стихотворение о значении цветов государственного флага.
Основной посыл ролика – это объяснение значения цветов флага простыми, но понятными каждому человеку, который живет в России, словами, рассказанными ребенком. В ролике показаны атрибуты, которые знакомы и близки всем жителям нашей страны, а главными героями ролика являются дети, олицетворяющие преемственность поколений и будущее государства.
«Инсайт Люди – большой продюсерский центр, который действует по всей стране. Мы общаемся с людьми из всех уголков России и понимаем, как в нашей стране развит дух патриотизма. Очень важно поддерживать этот дух, передавать его младшим поколениям и развивать в них это светлое чувство. День Государственного флага – очень важный праздник, который нельзя оставлять незамеченным, поэтому мы и создаем такие ролики», — считают создатели ролика.
Инсайт Люди поддерживает традиционные ценности, создавая контент для их популяризации. Социальные ролики в патриотической тематике с участием резидентов выходят ко всем государственным праздникам. Так, продюсерский центр выпускал видео ко Дню семьи, любви и верности, Дню России, Дню народного единства.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года