27.08.2023

В Международном турнире по боксу в Татарстане примет участие легендарный боец UFC Алексей Олейник

В Международном турнире по боксу в Татарстане примет участие легендарный боец UFC Алексей Олейник

26 августа в Казани пройдет Международный турнир по боксу. На турнире состоится 13 боев, выступят боксеры из Казахстана, Узбекистана, Намибии, Танзании, России. В главном бою легендарный российский боец Алексей Олейник, выступавший в UFC, встретится с Тагиром Дзоблаевым по правилам профессионального бокса.

«Подготовка достаточно сложная. Когда ты переходишь на чистый бокс, как говорят, здесь вам не борьба, здесь думать надо. Пришлось иногда перестраиваться, тем не менее, это будет противостояние двух сильных ребят», — поделился Олейник о дебютном поединке на боксерском ринге.

Кроме того, на турнире сразятся Асламбек Идигов с Мешаком Мванкемвой, Апти Давтаев проведет бой с Ажибу Мусой, а чемпион IBA Asia Сергей Акопян встретится с Даниилом Серегиным. Также 4 боя проведут перспективные боксеры Татарстана, все бои выставочные.

Турнир приурочен к Международному дню бокса, который отмечается 27 августа. Все желающие могут посетить вечер профессионального бокса в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида».

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года