30.08.2023

НАРОДНЫЙ ФРОНТ МОСКВЫ ДОБИВАЕТСЯ ПРИВЕДЕНИЯ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В НОРМАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ

НАРОДНЫЙ ФРОНТ МОСКВЫ ДОБИВАЕТСЯ ПРИВЕДЕНИЯ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В НОРМАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ

Представители президентского движения добиваются ускорения работ по перекладке инженерных сетей во дворе дома по адресу: улице Бориса Галушкина, 17. После обращения в ПАО «МОЭК» работы возобновились.
Вот уже больше года жильцы дома по улице Бориса Галушкина, 17, живут на стройке. В рамках ремонта во дворе перекладываются инженерные сети, вследствие чего разрыты траншеи и навалена куча строительных отходов из старых труб. Подъехать к дому невозможно, проход к некоторым подъездам идёт по узким деревянным настилам, проложенным межу траншеями и колодцами. Выход в город для маломобильных граждан и мамам с колясками превратился в полосу с препятствиями. В дождь и непогоду к небезопасной дорожке добавляется ещё непролазная грязь. Припарковать свой личный автотранспорт владельцам также не представляется возможным.
Изначально подрядчик просил жителей потерпеть неудобства в течении одного – максимум двух месяцев. Но время шло, а конца стройки было не видно. Устав от шума и грязи жильцы стали писать во все инстанции с просьбой ускорить процесс. Процесс ускорили, но достаточно своеобразно: установили новый информационный баннер, просто заменив на нём начало и сроки окончания ремонта.
«За помощью Народный фронт обратились жильцы дома, которые испытывали колоссальные неудобства. Мы организовали рейд, куда пригласили жителей и органы местной власти. По итогам рейда Народный фронт обратился в ПАО «МОЭК». Сейчас, нам очень важно добиться того, чтобы подрядчик оперативно исправил все проблемы и привёл двор в нормальное состояние — уложил асфальт, убрал навалы старых труб и восстановил подходы к подьездам. Мы берём эту ситуацию на контроль» — заявил член регионального штаба Народного фронта в городе Москве Артём Гуцалюк

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости