07.09.2023

Выставка Russia China Expo станет центральной на Международном форуме в Казани

Выставка Russia China Expo станет центральной на Международном форуме в Казани

В рамках впервые организованного на площадке МВЦ «Казань Экспо» 7-8 сентября в Казани международного российско-китайского форума «РОСТКИ» состоятся 2 выставки, посвященные торгово-экономическим отношениям России и Китая. Центральной из них станет Russia China Expo.

Мероприятия в ходе выставки будут посвящены двустороннему взаимодействию России и Китая в рамках масштабных инициатив и проектов с государственным участием, а также в новых, ориентированных на бизнес и рынок формах. Выставка станет уникальной площадкой для обсуждения основных трендов сотрудничества между странами.

На международной выставке Russia China Expo запланировано порядка 27 экспонентов. На ее площадке будет возможность протестировать автомобили китайского производства. Также в ней примут участие такие компании как Татнефть, СИБУР, Тота Системс, ТАИФ НК, Haier и др. Участие подтвердили Проектный институт «Союзхимпроект» КНИТУ и представители Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Отдельно будет представлен Промышленный кластер Республики Татарстан.

Также гости форума смогут посетить другую представительную выставку «Машиностроение. Металлообработка. Сварка».

На полях Форума будет представлен ряд китайских автомобильных брендов с уникальной возможностью прохождения тест-драйва. К тест-драйву будут доступны следующие марки автомобилей: CHERY, EXEED, OMODA, VOYAH, TANK, Haval, Geely, BAIC, Changan. Для того чтобы воспользоваться услугой тест-драйва при себе необходимо иметь действующее водительское удостоверение категории «B».

Напомним, что на форум зарегистрировались представители более 20 стран и 50 регионов России. Республика Татарстан выступает как площадка и основной организатор форума. Стоит отметить, что у республики большой опыт сотрудничества с китайскими провинциями, в регионе создается логоцентр им. Д.Сяопина.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года