05.03.2012

В Дагестане был атакован избирательный участок. Погибли трое полицейских

В Дагестане был атакован избирательный участок. Погибли трое полицейскихИз сообщения, полученного в пресс-центре МВД Росси, стало известно о том. Что в воскресенье вечером в Хасавюртовском районе дагестанской республики было совершено нападение на избирательный участок. Во время боевого столкновения сотрудников правоохранительных органов с преступниками погибли трое полицейских. Один из бандитов, являвшийся местным жителем, 1988 года рождения, и находящегося в федеральном розыске, был уничтожен.

В ходе нападения на избирательный участок погибли правоохоронцы, которые являлись сотрудниками отдела полиции Хасавюртовского района республики – это прапорщик полиции Алигаджи Исмаилов, старший сержант полиции Шагбан Разаков и капитан полиции Шамиль Исмаилов.

В МВД так же сообщили, что у Шамиля Исмаилова и Алигаджи Исмаилова остались маленькие дети. Руководством министерства внутренних дел были принесены соболезнования родным и близким погибших сотрудников правоохранительных органов. Ведомство выступит с ходатайством о награждении полицейских государственными наградами.

В настоящее время в республике сотрудниками полиции был блокирован район, в котором предположительно находятся бандиты, убившие полицейских во время нападения на избирательный участок номер 1505.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года