06.03.2012

В Москве задержаны мошенники, которые обманули пенсионеров на сто миллионов

В Москве задержаны мошенники,  которые обманули пенсионеров на сто миллионовВ российской столице сотрудники правоохранительных органов задержали аферистов, которые обманом выманивали у пенсионеров, ветеранов войны и инвалидов денежные средства.

Мошенникам удавалось находить уже обманутых ранее граждан, которые приобрели некачественные БАДы. Аферисты сообщали людям, что им из бюджета страны выделили компенсацию, однако для того чтобы её получить необходимо заплатить 10-15 процентов от суммы выплаты.

Аферисты занимались преступной деятельностью в различных регионах России на протяжении двух лет. Из сообщения, полученного в пресс-службе московской полиции, стало известно так же и о том, что сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что офис, от которого действовали аферисты, находится в Москве на Литовском бульваре. Всего полицейским удалось задержать 21 человека и в их числе организатора преступной деятельности Марию Ковбаса.

Общих доход преступной группировки составил порядка ста миллионов рублей. Но это только предварительная информация, так как, по мнению сотрудников полиции пострадавших от действий мошенников гораздо больше.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года