12.10.2023

realme 11 поступил в продажу в России

realme 11 поступил в продажу в России

Производительный смартфон realme 11 — лучшее предложение с быстрой зарядкой 67 Вт, камерой 108 Мп и производительным процессором в сегменте до 25 тысяч рублей.

10 октября 2023 г., Москва, — Компания realme объявляет о запуске в России нового смартфона номерной серии бренда, realme 11. В сравнении с предыдущим поколением, realme 10, новинка получила идеальное сочетание трех важнейших апгрейдов: усовершенствованную камеру 108 Мп ProLight с 3-кратным зумом, вдвое более быстрое зарядное устройство SUPERVOOC мощностью 67 Вт, а также повышенную производительность с процессором Helio G99 и обновленным ПО.

Камера 108 Мп Prolight и 3-кратный зум для идеальных снимков

Благодаря большой матрице Samsung ISOCELL HM6 размером 1/1,67 дюйма и разрешению 108 Мп — на 100% больше, чем в камере realme 10 — каждый кадр получится безупречным. Как и старшая модель серии, realme 11 Pro, смартфон оснащен лучшим в своем сегменте 3-кратным внутрисенсорным зумом: изображение можно увеличить в три раза без потери качества, что выводит фотосъемку в этом сегменте на абсолютно новый уровень. В расширении творческих возможностей также помогают фронтальная камера с разрешением 16 Мп и монохромный модуль для портретной съемки.

Длительное время автономной работы и стремительно быстрая подзарядка

Согласно исследованию Counterpoint, бренд realme является одним из лидеров в сфере разработки и применения технологий быстрой зарядки. Так, новое поколение номерной серии, realme 11, поставляется с мощным зарядным устройством SUPERVOOC 67 Вт — вдвое более быстрым, чем в предыдущем смартфоне realme 10. С его помощью аккумулятор смартфона заряжается с нуля до 50% всего за 17 минут и за 36 минут — до 100%.

Зарядное устройство realme 11 получило 38 уровней защиты, которые смогут безопасно отключить адаптер питания при нарушении параметров заряда устройства. А инновационный дизайн и современные материалы, использованные в конструкции зарядного блока, позволили сделать его максимально компактным.

Время автономной работы устройства увеличено не только за счет скорости зарядки: оптимизированное ПО и емкий аккумулятор на 5000 мАч позволяют пользоваться всеми функциями смартфона на протяжении целого дня. realme 11 может целых 52 часа работать в режиме звонков, 21 час в режиме воспроизведения видео, 10 часов — при серфинге соцсетей и 9,19 часа во время активной игры даже в требовательные игры.

Высокая производительность с процессором MediaTek Helio G99 и до 16 ГБ динамической оперативной памяти

realme 11 получил энергоэффективный процессор MediaTek Helio G99, изготовленный по передовому 6-нм техпроцессу с плотностью транзисторов на 211% выше, чем в предыдущем поколении. В тестах AnTuTu realme 11 в конфигурации 8+256 Гб набирает более 420 000 баллов — это наивысший результат в ценовом сегменте. Оперативная память объемом 8 Гб с возможностью динамического увеличения еще на 8 Гб — до 16 Гб в сумме — обеспечивает максимально плавную работу устройства, в том числе при мобильном гейминге.

Производительность в играх также увеличена за счет оптимизированного ПО. Инновационная функция смартфона автоматически переключается на сотовую связь, если соединение Wi-Fi слишком слабое, и заранее загружает на смартфон необходимые данные. Кроме того, realme 11 выявляет антенну с самым мощным входящим сигналом и подключается именно к ней. Если во время игры на смартфон поступает звонок, входящий сигнал перенаправляется на другую sim-карту, чтобы связь во время напряженных сражений оставалось стабильной и непрерывной.

Плавный экран, премиальный дизайн и интерфейс realme UI 4.0

realme 11 оснащен Super AMOLED дисплеем с частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавное погружение в контент.

Стильный дизайн “Гало”, вдохновленный элитными часами, выделяет новинку среди других устройств в сегменте. Роскошный рифленый декор камеры и S-образные световые эффекты на задней панели придают realme 11 по-настоящему премиальный вид.

А чтобы сделать пользовательский опыт по-настоящему комфортным, смартфон получил интерфейс realme UI 4.0. Оболочка предоставляет пользователям новейшие возможности программного обеспечения realme.

Доступность в России
realme 11 в Черном и Золотом цветах можно приобрести в магазинах-партнерах бренда в следующих конфигурациях:
realme 11 (8+128 Гб) — от 22 999 руб.
realme 11 (8+256 Гб) — от 25 999 руб.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года