07.03.2012

Мадонна получила предложение руки и сердца

Мадонна получила предложение руки и сердца53-летняя Мадонна получила предложение от своего возлюбленного, 24-летнего французского танцовщика Брахима Заибата.

Американские СМИ сообщают, что еще 3 недели назад, жених припал на одно колено перед певицей в Центре Каббалы в Нью-Йорке. Однако об этом поступке стало известно только сейчас.

Издание The Daily Mail пишет, что Мадонна еще не дала своего согласия и попросила дать ей время для раздумий.

Скорее всего, певица даст положительный ответ, ведь совсем недавно неоднократно заявляла, что от танцовщика  ей «нужно, больше чем просто секс».

Мадонна и Брахим вместе уже около 2 лет, вопреки тому,  что недоброжелатели предсказывали отношениям быстрый разрыв, указывая на то, что разница в возрасте у пары 29 лет. Многие считали, что на отношения пары негативно могут сказаться и различия в вероисповедании. Мадонна следует учению Каббалы, а Брахим Заибат является мусульманином.

Источник близкий к паре рассказал ABC News, что друзья поняли всю серьезность отношений, когда Брахим познакомил возлюбленную со своей мамой, которая младше Мадонны. Однако есть информация, что между певицей и родственниками танцовщика есть конфликт на почве вероисповедания.

Легендарная певица была замужем 2 раза. В 1985 году она вышла замуж за актера Шона Пенна (1989 году пара развелась). В  2000 году Мадонна вступила в брак с английским режиссером Гаем Риччи, развод произошел в  2008 году.

В одном из своих интервью Мадонна даже заявляла, что больше не собирается выходить замуж, ей просто нужно, чтобы рядом был партнер: «Не хочу прожить свою жизнь в одиночестве. Хотя у меня, конечно, есть любимые дети, они вдохновляют меня на новые дела, но мне нужен, чтобы рядом был партнер».

Близкие друзья звезды утверждают, что она «очень счастлива с Брахимом, но выйти за него замуж не готова».

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года