31.10.2023

Пресс-конференция «Страховое мошенничество в Новосибирской области»

Пресс-конференция «Страховое мошенничество в Новосибирской области»

31 октября 2023 года в 10:00 по московскому времени в онлайн-формате состоится пресс-конференция, посвященная противодействию страховому мошенничеству в Новосибирской области.
Уже не первый год регион находится в «красной» зоне «антирейтинга» регионов с самым высоким риском мошенничества в ОСАГО. Статистика по незаконным случаям получения страховых выплат не становится позитивнее. Ситуация напряженная, требуется активное участие от региональных властей, страховых компаний, полиции и СМИ.
В ходе пресс-конференции представителям прессы будут показаны результаты работы по противодействию страховому мошенничеству за первые три квартала 2023 года. Будет рассказано, чего удалось достичь с конца 2022 года, когда проводилось межведомственное совещание по проблеме страхового мошенничества.
Кроме того, на пресс-конференции будут представлены свежие статистические данные по доле рассматриваемых в судах страховых дел, соотношению страховых выплат и судебных расходов, частоте страховых случаев и другие актуальные показатели, свидетельствующие о ситуации со страховым мошенничеством в регионе.
В пресс-брифинге примут участие Вице-президент Всероссийского союза страховщиков Сергей Ефремов и Вице-президент компании «РЕСО-Гарантия» Евгений Козлов.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года